Доставка с примеркой по всей России
Заказать звонок
Статьи

Купить шубу из натурального или искусственного меха?

17.03.2020





Купить шубу из натурального или искусственного меха? Сегодня производят изделия из искусственного материала, который внешне практически не отличается от натурального.
В чем разница?
1. Главное достоинство настоящего меха — его свойство сохранять тепло даже в самых суровых климатических условиях. Ни один искусственный материал так не согреет в суровый мороз.
2. Натуральный мех дольше сохраняет первоначальный вид. Если правильно хранить меховое изделие, то оно прослужит вам до 10-15 сезонов. Шубы из искусственного материала быстро теряют форму при повышенной влажности и начинают «скатываться». Например, шуба из норки после высыхания принимает первоначальный вид. Искусственная - после сушки может начать линять.
3. Теплосберегающие свойства искусственной шубы зависят от толщины изделия. Натуральные шубы имеют тонкую выделку. Они легкие и тонкие, но в то же время прочные и теплые.
4. Шубы, например, из норки имеют свойственный блеск. Шубки из искусственного материала тоже выглядят привлекательно, но ненадолго. После промокания или чистки он быстро тускнеет и блекнет.

Шуба из натурального меха - выгодное приобретение. Она стоит на порядок дороже, но прослужит Вам дольше и не потеряет свой первоначальный вид несколько сезонов подряд.
В салонах фабрики «Меховая мода» Вы сможете купить шубу из натурального меха! Мы даем стопроцентную гарантию защиты от подделки и работаем только с проверенными натуральными материалами!


← Возврат к списку