Доставка с примеркой по всей России
Заказать звонок
Торговая марка года 2012

Торговая марка года 2012

12.07.2012





Торговая марка года 2012 30 ноября состоялась церемония награждения победителей традиционного конкурса «Торговая марка года 2012».

И по традиции обладателем одного из дипломов стала компания «Меховая мода». На этот раз экспертная комиссия отметила достижения организации номинацией «Предприятие по производству и реализации меховых изделий». Именно собственное производство обеспечивает успешную ассортиментную политику и широкий спектр дополнительных услуг.

Внимательно отслеживая мировые тенденции и предпочтения покупателей, «Меховая мода» предлагает своим клиентам самые актуальные меха и модели. Будь то пальто А-силуэта из афганского каракуля песочных тонов, полупальто «песочные часы» из редкой лисы «амберфорост» или роскошный жакет из рыси. Длину изделия или рукава вам подгонят бесплатно в течение короткого времени.

В уходящем году стал популярным персональный пошив изделий. Благодаря высококлассным модельерам, скорнякам и новейшему оборудованию, у клиентов «Меховой моды», появилась возможность стать обладателями изделий, изготовленных с учетом индивидуальных особенностей фигуры и всех пожеланий.

Наличие оснащенного производства позволяет чутко реагировать на потребительский спрос. Интерес мужчин к меховым изделиям вдохновил модельеров на создание линии для сильной половины человечества. Ценителям классики «Меховая мода» предлагает пальто из скандинавской норки или стриженного бобра, а для тех, кто предпочитает свободный стиль — укороченные модели из дикой пушнины (койота, фишера).

Выбирая меховое изделие от производителя, вы получаете:



← Возврат к списку